среда, 19 мая 2010 г.

Русские космонавты в аду

Важнейшей задачей в освоении космоса для нашей страны является создание своей базы в аду, для чего уже сейчас должны быть предприняты экстренные меры по планированию пилотируемых экспедиций.

Грубой ошибкой было бы недооценивать перспективы преисподней. Если обитаемая научная станция на Луне может быть основана только через десятилетия, то для освоения ада мы уже сегодня имеем развитую технологическую базу. Планомерная колонизация ада силами русского человека позволит создать стратегический бастион для борьбы с противником, который упустил свой исторический шанс и с этой поры обречен на отставание в навязываемой ему гонке превосходных вооружений.

Закрепившись в аду, наш народ под руководством Национал-Суккубистской Партии и правительства советов будет диктовать условия игры, но не руководствоваться хорошо усвоенными всеми сторонами прежними, дедовскими условиями. Вместо энохианского языка противник поневоле будет обращаться к изучению русского, потому что на нем говорит великое кошмарное сновидение. Не может быть непосредственной апелляции к силам ада для того, кто пренебрег этим заранее. Уже сегодня основывая грядущее благополучие, мы прижмемся друг к другу живот к животу и вымолим право видеть лицом к лицу демонов и богов, да мы сами будем богами.

Прежде чем первый русский космонавт оставит отпечаток своей ноги на бушующих лавах преисподней, мы должны снарядить беспилотные экспедиции. С этой целью надлежит взорвать все имеющиеся в нашем распоряжении ядерные боеголовки, разместив их в существующие на сегодня шахты добычи полезных ископаемых, которые на самом деле не так и полезны. Разумным шагом будет и организация туристических круизов в ад - придет богатый человек с запада, который все разведает в шахтах, он составит донесение, на котором мы сможем основывать наши знания об условиях полета вниз.

Сегодня всеми ведущими мировыми державами предпринимаются беспрецедентные и рискованные шаги по разведке путей в преисподнею. Не так давно было открыто для туристов сопло вулкана Эйяфьятлайокудль. В другой части света одновременно с этим учеными производились работы по вскрытию морского дна. Русская наука не стояла на месте все это время, но позвольте заметить, что не стоять на месте - это то, чего мы не можем себе позволить. Робкие шаги во всех возможных направлениях приведут к результату, известному из басни про лебедя, рака и щуку. Только целенаправленная работа в выбранном направлении, мудрое заимствование зарубежных наработок, тщательное планирование ударов создаст реальные предпосылки для завоевания космоса.

В повестку дня российской науки должно быть раз навсегда поставлено изучение солнечной активности, недальновидность в манкировании которой существенно тормозит наших противников, тем самым давая нам фору в два-три календарных года. Мы должны отбросить мешающие серьезной работе предрассудки и попытаться уже сегодня вызвать основной удар протуберанца на себя, ведь никакая другая сила в солнечной системе не способна за столь краткое время высвободить такое количество энергии, в том числе фотонов. Русские ученые должны быть поставлены перед необходимостью тяжелого труда, им должно быть вменено в обязанность выполнение трех-четырехлетней нормы выработки в недельный срок. Только так мы с успехом перепрограммируем, и сделаем это удаленно, большой андронный коллайдер, пожалуй единственный коллайдер в солнечной системе, способный за столь краткое время выполнить свою основную задачу.

Чистое нордическое сияние солярного протуберанца, прекрасного, как хвост легендарной громовой птицы, которая, как известно, первым криком своим побуждает к ладной песне всех сородичей, растворит грани порогов, чтобы в располагающих языках вечного пламени открылись бездонные черные очи стражей. Я видел обоюдоострые мечи в их благоухающих руках, я слышал их по радио и читал в межпиксельном пространстве нетбука-трансформера. Они сказали, что дня осталось немного, а за нами идет в полном боевом облачении - Гвардия Национал-Суккубистской Революции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating