воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Историческая правда о Монголах

Немало копий было сломано о так называемое "татаро-монгольское иго", которое, по свидетельствам поддельных источников, на века отбросило Русь в научно-техническом и культурантропологическом развитии. Многовековая работа пропагандистской машины с успехом достигла того, что в массовом сознании "иго" стойко ассоциируется с "холокостом" и даже "геноцидом", для чего на самом деле нет никаких оснований, ведь если в каком деле и была Русь "отброшена на века", то только в торжестве шудрократии.

Единственной целью Монголов, которым давно уже пора ставить памятники - трагические памятники несбывшимся надеждам Русичей, - была поддержка населения страны в его борьбе против иноземной религиозной заразы, от которой стонала и сохла земля.

Нелишним будет напомнить о том, что процесс "крещения" Руси сам по себе представлял широкомасштабный геноцид, продолжавшийся вплоть до "монгольского ига", которое, к-сожалению, оказалось не в состоянии переломить ситуацию. На всей территории Руси до Монголов орудовали отряды князей-предателей, "добровольных крестоносцев", сровнявших с землей десятки тысяч сел, осквернивших тысячи капищ и осуществивших геноцид в невиданных прежде масштабах.

Стонавшая от преступлений хунты русская земля возопила о помощи. Делегация русских волхвов доставила Монголам петицию земли, после чего был подписан договор о сотрудничестве. Ни одной драгоценности, ни одной пылинки золота из того, что тоннами высосала вражья церковь из Родины, не хотели оставлять для себя волхвы и взмолились:

"Придите-же и заберите эту скверну, сровняйте порочища ея с уровнем почвы!"

Итак, из волхвов был составлен костяк Монгольской Освободительной Армии. В зловещих шатрах ворковали они над древними книгами, выписывая затейливые узоры заклинаний.

Лишь череда предательств и помощь из-за рубежа помогли вредоносной военной диктатуре князей-крестоносцев пережить несколько лет в подполье и вновь поднять голову.

Трагическая история повторяется снова и снова. Слава героев Монгольского Освобождения вдохновляет новые поколения борцов за дело святых дакинь, но ползучая зараза вновь и вновь одерживает временную победу. Подобно волхвам давно минувших дней, великий генерал Власов отважно просил о помощи единственную надежду Русичей - небезызвестного адепта Анимы Нации, лично беседуя с ним в тайных оккультных залах и красочно описывая перспективы свержения хр-нского строя на всей территории Евразии. В свою очередь, предавший дело Ленина Сталин - ревизионист и активный пособник возвышения хр-нской церкви, не смевшей было поднять голову - ожидаемо нашел поддержку у так называемых заокеанских инвесторов - "союзников", которые были готовы идти столь далеко, что не побоялись развязывания войны, вошедшей в историю как наиболее кровопролитная война XX в.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating