суббота, 21 июля 2012 г.

Избыточность популяции и поворот небесной оси

Один искусный мастер стоит всей популяции

Гадание или так называемое предсказание, представляя собой травматический и для нормального человека невозможный опыт воздействия рандомом на рок, для демонопоклонника еще более недопустимо, потому что состояние подмененной тени, являющейся ничем иным, как "макетом" человека, неотъемлемо от своих прав, к числу которых принадлежит право на безупречность в том, что касается нативного чувства меры.


Для демонопоклонника нет разницы между действительным, возможным и желаемым; в соотношениях рандома и предопределенности он видит дополнительные измерения, в частности, всевременные, и "при всем желании" не смог бы выбросить на игральных костях "случайное число" - а только такое, которое самым непосредственным образом на уровне прототипов смыкается с формированием реальности, в том числе актуальной.

Что касается заведомо известных космологических фактов, то их констатация, не апеллирующая к точному сроку (каковым не является "ближайшее будущее", вариирующееся в четырехзначных погрешностях), идет рука об руку с астрометрически точной и для посвященного кристально ясной воспроизводимостью парадигм, не является предсказанием и не имеет ничего общего с пророчеством.

К числу таких известных фактов принадлежит сдвиг полюсов - смещение космической оси, завершение круга с перспективой мгновенной и травматической трансформации круговой в спиральную парадигму. Видите ли, невозможным предсказанием в этом случае была бы попытка детализации механизмов претворения парадигмы, а отнюдь не апелляция к их безотказности, основанной на неотвратимости реализации. Мастер, дающий ученику задание, не волнуется о том, как тот его исполнит - встав ли на голову, взяв кисточку в зубы или заплатив какому-нибудь другому живописцу, чья техника более соответствует требованиям мастера.

Поворот космической оси, обычно адаптируемый к земным реалиям, к слову, имеющим мало общего с "планетарными", потому что сферический глобус не является планетой, должен быть, как принято полагать, связан с вымиранием человечества. В этом моменте есть целый ряд весьма узких и оставляемых без внимания мест. Прежде всего, человечество не является человеческим родом, каковой представляет собой отдельное племя, но сближается с концепцией популяции, масса которой со всей очевидностью избыточна - и отнюдь не случайно. Это подводит ко второму узкому месту, а именно, к тому, что избыточность популяции возникает не "сама по себе" от незадумчивой жизни "просто так", но формируется как ответ на вызов неблагоприятных и неравномерных условий. Так же, как ожирение в сословии голодающих и гипсовые львы во дворике нувориша. Избыточная популяция становится частью механизма гарантированного выживания, которое необходимо для вырождения круговой парадигмы из витка спирали.

Избыточность популяции

Голосуйте за сокращение популяции уже сегодня, не дожидаясь темного будущего с его войнами за воздух и питьевую воду, чтобы не только повысить качество жизни и досуга ближайших поколений, но и, положив конец избыточности, обеспечить полное вымирание человечества за исключением избранных родов жрецов, кузнецов, коновалов и алхимиков Конгурея - родов, которые не принадлежат актуальному циклу и представляют собой рода нерожденных или умерших в колыбели. В их задачу должно входить планомерное сосредоточение на ритуальном действии, которое неотъемлемо от последующего великого разрыва замкнувшегося круга - разрыва, который в любом случае становится концом популяции.

Вы можете уже сегодня увидеть их, если переведете ваш телескоп с вызывающей нездоровую ажитацию кажущейся полярной звезды на 23 градуса и в течении суток, не моргнув, проследите за звездами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating