суббота, 15 марта 2014 г.

Интересы Меровингов до Енисейской линии

Отношение франков и германцев к славянам в последние тысячелетия было доброжелательным в силу сознания ответственности за искусственно созданную расу рабов. Поддержание относительно достойного уровня жизни, обеспечение элементарных человеческих прав, воспитание славян всегда входило в повестку дня европейцев. Знаменитая немецкая склонность к порядку является исторически обусловленной и эффективной стратегией выживания, но не бессознательным капризом или результатом генетического дефекта. Наличие беспорядка западнее или восточнее своей территории немец расценивает резко негативно и прилагает все возможные усилия к тому, чтобы найти пути урегулирования проблемы.


Беспорядком на западе являлась французская революция*, в случае оценки которой, кстати говоря, нельзя забывать о главном, а именно, о том, что Франция, начиная с раннего средневековья, была симулякром, созданным посредством миграции Меровингов, и само ее название является троллингом. Для немца француз - это глуповатый провинциал, вечно обманутая деревенщина, не способная донести ложку до рта. Неприятные инциденты первой и второй мировых войн имели в своей основе глубинное стремление исправить ситуацию и высвободить неправедно обманутого жителя из оков многовекового метагеополитического подлога. Сначала Франция, населенная предельно братскими племенами, затем славяне, приоритет которых однозначно ниже.

*По сей день пропаганда против Французской революции существует в обособленном континууме, свидетельствующем о нерешенности проблемы, которая регулярно воспроизводится в информационном поле, в частности, в таких казусах, как "посвященный Украине" сатирический телесюжет в программе "дурдом".



Трагедия большевистской революции, которая, как спектакль в дурдоме, выросла из немецкого памфлета, вызвала закономерную обеспокоенность у европейцев, которые не могли не принять близко к сердцу демонтаж изначально благоприятных ленинских начинаний и формирование империи зла. Совместный поход русской освободительной армии и сил самообороны западного блока, получивший известность как "вторая мировая война", преследовал две цели, а именно, нанесение удара рабскому режиму, после которого тот не смог бы оправиться, и создание обширной зоны безопасности от восточных границ Польши и Украины до Урала. С точки зрения метаисторика, ошибка планирования делала неизбежным провал всего плана. Романтичность образа уральских гор, помутившая поэтическое чутье генштаба, не позволила трезво оценить ситуацию и признать необходимость расширения демилитаризованной зоны мира до Енисейской разделительной линии.

Сегодня не остается сомнений в том, что воссоздание древней акватории, восточным побережьем которой является Енисейская разделительная линия, является наиболее разумным решением. Именно это должно быть идеологическим оптативом Евросоюза. Пусть Япония аннексирует Камчатку, империя Чукчей станет протекторатом Китая, европейцам в ближайшие тысячу лет до этого не должно быть дела, ибо национальные интересы Меровингов имеют четко обозначенную восточную границу: Енисей. Именно до этой границы может быть гарантировано мирное существование русских племен в сверхмалых анклавах, управляемых родо-племенными демонократическими комендатурами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating