суббота, 1 марта 2014 г.

Ленин и Меровей

Придет ночь, когда в дельте Енисея появится человек - созданный демоницами нави Меровей, который положит начало и конец династии судного дня. Так гласило пророчество и Ленин, инициатически рожденный на Великой Реке, был фигурой, на которую возлагали надежду силы евразийской родоплеменной дезинтеграции. Те дакини, которые тащили его за собой и верили в лучшее даже после переезда любимца в Москву.


Цивилизация рабов должна быть разрушена, ее культура беспощадно элиминирована. До тех пор, пока у народа не возобновится тотемный культ, народа нет. Надо только ждать - это дело времени. Уничтожьте страну рабов и откиньтесь на спинку.

К сожалению, скептики оказались правы насчет Ленина. Видите-ли, тот, кому на роду написано облысеть молодым, при всем желании не может стать родоначальником Меровингов до тех пор, пока чудотворно не отрастит подобающих косм. Все, что он будет делать, обречено оставаться "смелой попыткой", странным конструктом, который немедленно после ухода идеи растащат на запчасти, измочалят, вывернут наизнанку, подвергнут всем видам ревизии и превратят в фундамент девиантного строения новой страны рабов. Да, до поры, из деликатности по отношению к любимцу, его смелую попытку будут поддерживать на плаву - она будет "как настоящая", невзирая на все допущенные роковые промахи, начиная с типичного* меровингерского промаха - переезда в новую, честно завоеванную столицу...

*Что само по себе подозрительно - может ли типичное быть ошибкой и не является ли Меровей ключевой фигурой в плановом сносе цивилизационных проектов?

О, с такой столицей в будущем, как естественно показывает история, еще связано немало драматичных сюжетов, но беда в том, что ее даже не может покинуть душа. Основа ложной истории пуста и все, что сплетается вокруг нее в канву, наполнено прохладной пустотой мучительной агонии. Современная Франция не даст соврать - контринициатическая пустота, кажется, лучше всего демонстрируется девиациями этой культуры, да даже звуками этого захлебывающегося языка. Но то лишь кажимость, ибо нет примера агонии тусклей и постыдней, чем уготовано каждому уголку земли, в который впились дряблые щупальца Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating