среда, 12 февраля 2014 г.

Как обойти блокировки по IP

Если в вашей системе заводится вредоносное программное обеспечение, которое препятствует функционированию ее элементов в штатном режиме, то наиболее посредственных, если не сказать никаких результатов в курировании проблемы можно достичь путем инсталляции оптимизаторов памяти и ускорителей загрузки. Хуже того, не поможет ни дорогостоящий апгрейд системных компонентов, ни перенос старой системы на новое вместительное шасси.


Решение проблемы оказывается куда более простым, хотя не всегда очевидным для пользователя, уверенного в том, что у него и его системы все в полном порядке, а неполадки имеют естественное происхождение, такое, что для избавления от них достаточно не отставать от прогресса и покупать самые новые детали. Чтобы избавиться от такого взгляда на ситуацию, требуется вмешательство квалифицированного специалиста, который, ничего не объясняя, удалит вредоносный код и даст несколько рекомендаций на будущее.

Ситуация с незаконными блокировками сетевых ресурсов и с популярными методами обходить их при помощи VPN или TOR представляет собой случай борьбы против руткита посредством моддинга пользовательского интерфейса. Бесперспективность обходных путей достаточно ясно показана примером китайского интернета. Сколько бы вы ни обходили намеренно испорченные места, тех будет становиться только больше и в конце концов останутся лишь единицы готовых посвящать свое время изучению технических спецификаций обходных путей. Это так же верно, как и то, что по лабиринту контринициатического мира проложено очень много занятных дорожек, но всякий раз выход в топологию перспективных промежуточных пространств находится по другую сторону стен.

В случае отсутствия технологического паритета между сторонами, одна из которых имеет в своем распоряжении миллиардные бюджетные средства, решение проблемы состоит в том, чтобы произвести отчуждение этих средств от той стороны, а ее саму подвергнуть процедурам люстрации.

Чтобы избавиться от элементов системы, которые препятствуют штатной работе интернета, необходимо вызвать вооруженных революционеров и уничтожить навязанную преступной властью социо-культурную и политическую актуальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating