четверг, 9 сентября 2010 г.

Вопросы и ответы о Суккубах

Игра в вопрос и ответ входит во флагманскую фалангу общечеловеческих социальных навыков эпохи шудрократии. В противность архаическому вопросу, базирующемуся на детальной его проработке, в результате которой ответ неразделен с ритуальным результатом, современная коммуникация основана на безответственности, отсутствии чувства континуальности и на всевозможных видах распущенности.

Тем самым социальное лицо вопроса представляет собой отражение базовых принципов, которыми руководствуются, в-частности, современные СМИ и в более широком смысле вся пропагандистская машина. Человек в своих контринициатических обыкновениях имитирует хозяина - секулярное государство, в чем несложно рассмотреть бессознательные рудименты апотропейного инстинкта.

Наиболее часто задаваемый вопрос к Национал-Суккубизму со стороны пяти миллиардов людей, т. е. двуногих органических созданий обоих полов и всех возрастов, это "что делать, если моя жена - это суккуб?" В этом находят отражение определенные тенденции, наметившиеся в плане гендерной либерализации, в-частности после подписания хартии о запрете юбок и принудительной демонстрации лесбийских оргий.

Наконец-то на страницах сайта Национал-Суккубизма опубликована методологическая работа "Если вы думаете, что ваша жена или девушка - это суккуб" (пять золотых правил), проливающая свет на животрепещущие вопросы, волнующие современного человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating