понедельник, 6 января 2014 г.

Объединенный вождь

Объединенный вождь племен смотрит в одну точку. Маленькие злые глаза разных оттенков. Проницательный взгляд. Двадцать семь зубов во рту. Двадцать семь цветов кожи, сшитой руками двадцати семи искусных художниц. Двадцать семь племен объединяет объединенный вождь племен, соединяет, складывает и уплотняет. Титанично его могущество. Близок он к двадцати семи народам.


Двадцать семь животных рядом с ним - от морской свинки до гуся. Двадцать семь тотемов оберегает объединенный вождь племен, а тотемы следят за ним неотрывно. Смотрят составные организмы за объединенным вождем.

За околицей у него холодное плато, расчерченное ледяными дорогами - двадцать семь секторов, растянутых, как паутина, прекрасных, как узор на стекле. Двадцать семь пусковых установок на дворе у объединенного вождя, двадцать семь нейтронных зарядов на двадцати семи ракетах. Сурова скула на лице у объединенного вождя. Скула пограничника былых времен, эксгумированного на празднике Объединения.

Он смотрит в небо и видит знак. Прикажут ли сегодня покончить с двадцатью семью объединенными племенами? Будет ли приведено в действие оружие объединенного отчаяния, оставленное предками на черный день? С небес сходит длинноногая дама, в волосах у нее шпилька. С ней спутник с виду будто бы сдувшийся, меньшего размера, чем мог бы быть. Это господин в засаленном сюртуке с кривой тростью. На даме примечательное платье по моде второй половины XIX века с юбкой, которая, однако, не была задрапирована спереди, как следовало ожидать от юбки, но позволяла любоваться телом ниже живота.

-Я вижу, вы уже проявляете интерес? - Сморщенный господин обратился к объединенному вождю, с уважением уставившемуся на лобок дамы, которая пальцами придерживала юбку по бокам, чтобы ткань не волочилась по земле чересчур свободно и не путалась в ногах. Расслышав вопрос, вождь щелкнул двадцатью семью зубами.

-Мы пришли, - продолжал господин, - с инспекцией. Дама желает лично убедиться в том, что наши вложения не напрасны и оффшорный хостинг работает в штатном режиме.

-Хостинг?

-Да, именно так, хостинг. Видите-ли, ваши предки заключили с нами соглашение, в результате чего образовали оффшорный хостинг для нашей информации.

-Для нашей зашифрованной информации. - Уточнила дама.

-Дама желает, пока вы будете показывать нам оборудование, сверить CRC-суммы единиц нашей зашифрованной информации.

Объединенный вождь двадцати семи племен задумался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating