четверг, 24 февраля 2011 г.

Трайбализм в структуре одного отдельно взятого государства

"Угроза свободе таится в утрате человеческим обществом своего подлинного Закона и подмене его законом, созданным человеком," пишет в Зеленой Книге Муаммар Аль-Каддафи, демоническая харизма которого осуществила то, что многим казалось совершенно невозможным, по-крайней мере, на текущем этапе ухудшения ситуации, когда установление на территории одного отдельно взятого территориального образования традиционно-ориентированной политической системы сталкивается с неразрешимыми трудностями, неотъемлемыми от экзистенции внутри глобальной социополитической и экономической "экосистемы".

Каддафи с самого начала предложил наиболее мудрое решение противоречий, раздирающих общество, оказавшееся невольным заложником "нефтяной трубы". Провозглашение приоритета краеведческих, изоляционистских, племенных ценностей, подкрепленных честным переделом нефти и покровительством государственной конфедеративной иерархии (которую Каддафи в своем труде называет устоявшимся термином "нация", из чего не следует, что в дальнейшем мы будем использовать слово "нация" в этом ложном значении), выглядит во всех отношениях выгодным, перспективным политическим решением, если бы не одно но. Это серьезное "но" заключается в том, что все еще очень многие представители населения остаются на вражеских позициях, не разделяют парадигмы истинного народовластия и от всей души ненавидят архаичный уклад, гарантом которого на самом деле становится одна могущественная фигура - манифестация бога - что находит параллели в политических доктринах античности, но коренным образом отличается от режима истинной теократии, не говоря о форме нативного Национал-Суккубизма.

Естественно, что на первый взгляд в предложенной Каддафи политической системе присутствуют все элементы иерархической конфедерации сверхмалых наций (племен), и конечно-же, мы могли бы счесть массу вражеских элементов чем-то вроде голодных духов, населяющих промежуточные миры. Но не слишком ли много пришлось бы делать допущений и оговорок, чтобы закрыть глаза на изначальную испорченность материала, используемого в строительстве такой системы - материала, целиком и полностью основанного на реалиях ложного современного мира, с которым лицом к лицу приходится сталкиваться не только великому лидеру объединенных наций, потому что под видом пропаганды он (окружающий мир) проникает общество насквозь? Лидер нации являет образец поведения осторожного шамана, обращающегося с толпою безумных низших оболочек, каковыми и являются жители заграницы, в свою очередь лишь смеющиеся над кажущейся "эксцентричностью нарядов" воплощенного божества и всеми силами стремящиеся к тому, чтобы затопить национальную мечту в потоках беспросветной лжи.

Все это еще раз позволяет говорить о том, что построение общества по архаическому образцу должно в неукоснительном порядке предваряться снижением численности промежуточного, не связанного инициатическим племенным стандартом населения до нулевой отметки. Несмотря на то, что подобное снижение может быть достигнуто посредством профанного геноцида, оно в таком случае должно было бы принять глобальный маcштаб, который весьма чреват ошибками и выполнение его ложится на плечи лиц, зачастую неподготовленных, далеких от служения краеведческим ценностям. В результате вместо революционного преобразования будет достигнуто медленное угасание и погружение в "политический хаос". Преодоление косности народных масс может быть осуществлено только путем полного и мгновенного уничтожения яви, которое осуществляется нацией в ходе претворения последних ритуалов, в частности последнего промискуитета истории, являющегося необходимостью, открывающей перспективы воссоединения с Предком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating