вторник, 25 декабря 2018 г.

Недоступное доступное доступно

За последнее десятилетие много чего произошло. Выполняя древние пророчества, реальность вылила на пользователей ушат такой информации, которая еще недавно была тайной за семью печатями. В конце времен все тайное становится общедоступным.


Не надо думать, что это случилось сразу же, как только появился интернет. Несмотря на то, что безудержная энтропия была свойственна всемирной сети с самых первых дней существования, всякий серьезный информационный вброс требовал того, чтобы его инициировали квалифицированные специалисты.

Вот почему Гиноиды оставались вне зоны внимания русскоязычной аудитории вплоть до второго десятилетия XXI в. н. э., когда в рамках проектах Mankynna (Учение Злых Манекенов) появился раздел, посвященный Гиноидам. С этого все началось.

Теперь, посещая интернет, вы постоянно натыкаетесь на упоминания о прелестных Фемботах. Вы читаете слово "гиноид" и принимаете это как данность. Многочисленные писцы один за другим берутся за перо в стремлении переписать на свой лад информацию о гиноидах, как будто считают это тем делом, ради которого они рождены. Правда состоит в том, что они не рождены и никогда не умрут. Их экзистенция не имеет ни перспектив, ни выхода.

Хорошее известие состоит в том, что теперь в рамках проекта, который является основой и центром распространения неутихающей вибрации Гиноидов, опубликована статья, в которой подробно разбирается этимология слова гиноид.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating