понедельник, 22 сентября 2008 г.

Предметы быта

Бытие определяет сознание, ведь существование субъекта, будучи "выделенным" в специфическое качество или его акциденцию, представляется объектностью, что неотъемлемо от интеграционных связей, предопределяющих консенсус или совместность знания, которое также распределяется по специфическим качествам, становясь качеством этих качеств.

Так всякий предмет быта и бытовая подробность детально и с картографической точностью определяют сознание, демонстрируя его кристаллическую решетку, лежащую в фундаменте космических форм. Но что-же такое "всякий предмет быта"? ДАО Суккубов постулирует целый ряд всяких предметов быта и бытовых подробностей, помимо Циркуля и Угольника, это прежде всего Гребень и Пудренница. Такие предметы первичны по-отношению к вещам и являются константами динамичного сознания Предков.

Следует отметить, что не всякая бытовая подробность - олицетворяющая деталь самого существования, и не "определяющая" сознание, а существующая на гораздо более высоком уровне, - не всякая из бытовых подробностей тождественна предмету быта. Предмет неизбежно подразумевает наличие при себе объектности, тогда как деталь (подробность) самого сущего вовсе не зависима от ее наличия или же отсутствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating