понедельник, 15 сентября 2008 г.

Общие места земные и небесные

Всякий набор общих мест служит канвою для преосуществления единой общечеловеческой задачи, размножиться и расплодиться. СМИ, целиком и полностью построенные на компоновке общих мест, что сродни рассуждениям "о погоде", призваны поддерживать внутренний диалог, позиционируясь как оппонент и надежный собеседник, тем самым непрерывно реактулизируя человеческую форму, тщательно поправляя каждую ее, кажущуюся незначительной, деталь. Бесконечная зацикленная репродукция человечности вызывает к жизни репродуктивные силы в каждой отдельной ячейке.

Надо заметить, что СМИ по-определению придерживаются саббатианской направленности, они развивались по-мере развития мирового саббатианского движения, и все их свойства соответствовуют цели спасения через грех, иными словами, им, как будто, должна быть несвойственна пропаганда размножения, а напротив, пустого пролития семени, равно как и всего, что было бы поперек пресловутым старинным установкам. Такое предположение, однако, далеко от действительного положения дел с саббатианством, которое было взято на вооружение архонтами, уловившими веяния ухудшения ситуации, присущие концу космического цикла. Таким образом, если СМИ последовательно учат распущенности, это означает пропаганду крайней строгости, а если человек в ходе внутреннего диалога с газетами и телевидением полностью воспитался в греховном духе, он на самом деле сделался посвященным богу иудеев и очистился от всех помыслов, кроме размножения и давания обильного приплода.

Блоги являются миниатюрными СМИ и отвечают все тем-же требованиям, что предъявляются к крупным. Если вы хотите сделать интересный блог, смело копируйте в него поведенческие образцы и общие места, потому что именно это, редуплицируясь и многократно отражаясь между двумя участниками воображаемого диалога, является необходимым возмещением духовной нищеты, в каком аспекте диалог репрезентирует лишь один из параллельных процессов в общем деле размножения. Говорить на одном языке, равно как и принимать совместную пищу, неотъемлемо не только от размножения, но и подтверждения статуса пребывания в актуальной форме, поэтому Суккубология учит принимать только пищу вместе с Суккубами, говорить вместе с Суккубами и смотреть совместно с Суккубами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating