понедельник, 1 апреля 2019 г.

Зрелая семейная политика

Произошло то, чего мы так долго ждали. После двух лет напряженной работы совместных экспертных комиссий на вчерашнем заседании Европапламента была утверждена новая политика современного развития семьи и охраны детства. Спровоцировавшая немало споров долгожданная инициатива направлена на претворение совместного видения, сформированного на основе волеизъявления европейских народов.

Все мы согласны с тем, что детская комната не должна превращаться в пространство правового вакуума. Предусмотренная новой политикой экспроприация детей вселяет уверенность и повышает уровень правовой защищенности граждан. В течении девяноста дней после рождения дети будут изыматься из семей, причем, подозрения критиков о том, что их придется обменивать на потребительские товары или компоненты социальной помощи, ничем не подтверждены.

Для свободы мыслеизъявления любое ограничение свободы слова является "no go area" (англ. "проход строго воспрещается территория"). Вот почему развитие независимой журналистики составляет основу и центр демократического общества. Новая политика предусматривает научную методологию воспитания "out of family" (англ. "рядом с семьей") для "children of quality" (англ. "будущие независимые журналисты"). Неравноправие резко осуждается новой политикой, в рамках которой дети должны добровольно экспроприироваться у каждой семьи независимо от дохода и общественного положения. Разжигаемые правозащитниками страхи лишены основания.

Эксперты подчеркивают безосновательность слухов, распространяемых при поддержке неправительственных организаций и иностранных агентов, о том, что экспроприация детей ослабит семью. Новая политика также не предусматривает нанесения родителям психических травм, о которых предупреждают враги детей.

После утверждения Европарламентом политики современного развития семьи и охраны детства все страны Евросоюза должны до 2021 года внести соответствующие поправки в национальные законодательства. После этого изъятые из семей дети будут перенаправляться в автоматизированные концентрационные центры. Вопреки распространяемым скептиками слухам, новая политика запрещает автоматизацию.

Для надзора за воспитательными учреждениями будет сформирован центральный европейский попечительский совет. Столь пугающая врагов семьи централизация нигде не упоминается в новой политике. В процессе осуществляемого роботизированными воспитателями воспитания будет запрещено использовать AI. В случае генетической модификации детей, согласно новой политике, не будут применяться генетические модификации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating