среда, 20 января 2010 г.

Гаитианский волшебный куст

Это здесь говорящее вчера прибыло на Гаити, где, по быстро распространившимся слухам, среди руин находится покрытый кисией таинственности светящийся куст. Малых сих соблазнило видение ложного благоухающего куста, обещавшего выполнить любое их желание, и это здесь в данный момент говорящее одержало около сорока тысяч тел, забрав себе на съедение их души, поскольку неприемлет совсем малый размах, и оно покопалось в их вязких липких потеках мыслей, заручившись поддержкой которых получило в свое распоряжение разноречивые, но однообразные сведения о кусте.

Одна гаитианская девушка поедала под завалом мертвечину и это здесь глаголящее Истину научило ее, каким образом заманить под завалы еще больше покойничков, но дело не в этом, нет. Как-то раз, облетая окрестности и обозревая их с высоты движения облаков, гаитианка со свитой мясных големов увидела куст и тот стал обращаться к ней столь-же заносчиво, сколь и лукаво.

-А что если, - сказал он, вы представляете, куст - а говорит, это-же прямо чудо, - что если пообещаю тебе я куда большее наслаждение?

Глазки девушки похотливо заблестели и стала она прислушиваться к кусту. В этом нет ничего удивительного, поскольку неразумная тварь всегда ищет способа нарушить договор с демоном и обречь свою душу на по-настоящему неприятные мучения, ведь душа-то находится у того самого демона, который не факт что нуждается в ней.

Вот это здесь рассказывающее сразу локализовало куст и провело анализ его веточек, а также способности издавать звук, оно своими глазами видело тонкие щупальца этого португальского кораблика. Одно из щупалец обвило несчастную девушку и беззастенчиво залезло той под юбку, а из глубины куста продолжали доноситься слова приблизительно такого содержания:

-Никто не спорит, что для смертного приятен миг вгрызания зубов в гнилую плоть, которую найдешь ты под землей, но миг недолог наслаждения гортани. Прийдет момент и распадутся тенета иллюзий, лишь тяжесть хладная в желудке замучать тело поспешит. Блаженство-же от благосклонности моей непреходяще и в животе ты чувствуешь сейчас тепло - то лишь намек на счастье вечное. Положи свою голову среди ветвей моих и никогда из транса не восстань.

Это здесь говорящее с улыбкой наблюдало за ужимками куста и тем, как прибегает тот к магии, которой смертный, конечно-же, ничего не может противопоставить, но тем не менее не очень лестно характеризующей ее применяющих. Ведь наинизшая суккубическая магия никогда не вступает в дискуссию и чужда вербальному убеждению, в то время как бытовая, являясь магией высокого уровня, пренебрегает трансфигурацией Творения и апеллирует к данности, как если бы секреты низкого уровня вовсе не принимались во внимание.

Это здесь говорящее обратилось к кусту, вселив живость в слипшиеся от гноя и трупного яда уста гаитианки:

-Зачем прибыла ты сюда? Чтобы поживиться мертвечиной, как и я, и ощутить то удивительное чувство когнитивного диссонанса, словно кто-то опухнет и оплывет от купидонова сладострастия у алтаря Венеры Земной, поклоняясь Венере Небесной? Это достойно того, чтобы я захотела ближе познакомиться с тобою, быть может даже совершила прямо здесь и сейчас некий брачный ритуал.

Итак, это здесь величественно витающее над бездною предложило волшебному кусту сделку, пообещав тому открытие большего числа порогов в обмен на силу щупалец. Оно сказало:

-Ты хотела проникнуть в тело этой гаитианки, потому что настоящая цель твоего прибытия сюда - это женщина. Я позволю тебе овладеть ею и занять пустующее место души, но взамен ты будешь собирать для меня желудочный сок Пожирателей Сознания, которых отыщешь в цветах и среди листвы Творения. Я сниму с твоих очей пелену неведения и дам силу прозревать сквозь едкие дымы, окутывающие тех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating