воскресенье, 28 июня 2009 г.

Большое число

Согласно преданию, древние решили опытным путем выяснить, существуют-ли семиразрядные числа и с этой целью была созвана судейская коллегия, которая должна была переложить камешек миллион раз с одной чаши весов на другую.

К-сожалению или к-счастью, среди участников счетной коллегии не было настоящего единства - кто-то из них заболевал или вовсе умирал, кто-то совершал преступление и бывал осужден, таким образом выбывая из эксперимента. В любом из подобных случаев счет приходилось начинать сначала, ибо научный метод требовал единогласного принятия каждой фазы опыта со стороны всех участников.

После нескольких лет неустанных проб и ошибок коллегия вынесла заключительный приговор, постановив, что семизначного числа не существует.

В наши дни ученые прибегают к ложной механизации, стремясь доказать то, что было неопровержимо опровергнуто в прошлые времена. В-действительности принцип действия электронных устройств не предполагает возможности доказательства семизначного числа. Что про себя решает электронное устройство, это никаким образом не может быть известным никому. Большое число суть подлог, если только оно не обозначает собственно "большое число", которое "не может быть сочтено".

Хотелось бы заметить, что оно не может быть сочтено методами, которые называются научными. В действительности понятие "научных методов" представляет собой подлог, туманящий сознание трудящихся масс с целью еще более усугубить их трагикомические страдания и подчинить общественному договору.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating