четверг, 16 апреля 2009 г.

Дело дерева

Давайте будем реалистами. Если бы кто-то захотел на этапе ухудшения ситуации совершить ее улучшение и воспользовался бы для этого дедовскими методами, он бы ничего не достиг. Самое легкое, что можно сделать в рамках бессмыслицы, это заручиться поддержкой населения. Тысяча, десять тысяч человек могут следовать указаниям руководителя, потому что это несомненно. Но если существует дом на тысячу жителей, они немного разрушат его, а затем поделят на всех. Так не действует Национал-Суккубизм.

Методы Национал-Суккубистской Деструктивной Рабочей Партии трудны, но они эффективны. Посмотрите на дерево или на птицу, работают-ли они или они отдыхают? Дело птицы и дело дерева всем известно, они никогда не будут забыты и их славная история заставит померкнуть память о любых подвигах социокультурной среды человека.

Даже если вы никогда не писали и не напишете на бумаге слово "дерево", его слава не померкнет.

Редуцировать нацию до ста голов означает уничтожить все, что противоречило бы этому плану. Дом на тысячу единиц должен быть разрушен, город вокруг него сожжен, а сто голов вывезено в неизвестном направлении. Только так достигается улучшение.

Один хороший сотрудник НСДАП может силой мысли сделать следующее:

Заставить все вещи падать из рук представителей враждебной нации. Когда тот представитель откроет книгу, немедленно появится птица и нагадит на самую красивую иллюстрацию, затем прилетит другая, а потом третья. В лицо представителя укусят пчелы и осы, в его компьютере заживут своей жизнью все установленные приложения; он будет поставлен перед фактом того, что его зубы растут вовнутрь головы, а ногти врастают в тыльную сторону ладоней; его лицо раздуется, как от водянки, мысли сделаются ломкими, как кусочки льда, и он будет ужасаться от того, что рано или поздно придется лечь спать, заранее зная о том, что поутру незачем просыпаться.

Просто переводя смертоносный и душегубительный луч своего взгляда с одного на другого, блистательный сотрудник может истребить сто, тысячу и десять тысяч голов в течение считанных секунд. Погружаясь в предельное сосредоточение, он поссорит саму материю - камни, из которых сложены дома, из которых состоят города, будут враждовать сами с собой на субатомном уровне. Это тяжело и невыполнимо для миллиона руководимых даже самым опытным руководителем - зато эффективно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating