среда, 1 апреля 2009 г.

Магнитные поляны

Сегодня взрывают памятник Ленину, завтра станут отрицать руководящую роль святых Дакинь, послезавтра откажутся есть человечину, а через послезавтра станут верить в то, что можно иметь в поле зрения больше двух вещей одновременно.

Облачись в ароматные солнечные одежды, в пылающие черные языки, сладострастно лижущие тебя, о Суккуб Особого Назначения, и топни миловидно копытцем своим, разверзая пороги нашего состояния.

Я стою на стволе дерева параллельно земле, глядя через двадцать тысяч йоджан, где еловые ветви пускают съедобные побеги свои, а оскаленные дети пламенеющими руками смеясь переносят с места на место саженцы юной крапивы.

Желтые поля гнутся и расплавляются как подкова в ласковых длинных пальцах твоих, которую ты сняла с ножки твоей, и запах пульверизированного небесного металла как газ, удушающий жизнь.

На востоке гремящий горный массив с блеющими козами Абсолюта, в чьих глазах три немигающих круга, и эти блестящие от благоуханного пота сверхплотные тела магнетично темны. Они вспарывают ткани реальностей циркулярной пилой, жонглируют палочками для протыкания глаз и миловидно мигают стражам четырех направлений, в животах которых томление.

Голод черного камня читается в динамике этих стремительных неподвижных; пожар ледника, хоронящегося в глубинах начал; холодная страсть наложения пудр и румян космических тел, визжащих в ночи стаей невидимых черных, не имеющих отражения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating