среда, 4 марта 2009 г.

Определяющий фактор сознания

Сознание человека целиком определяется его родовой принадлежностью. На данном этапе ухудшения ситуации родовая принадлежность не может являться определяющим фактором консолидации людей на этнической основе. Базовой тенденцией, которая будет главенствовать в сознании человека, является полное размежевание с другими, что эффективно может осуществляться на основе имеющихся социально-культурных установок, которые планомерно ведут к решению этой задачи.

Ареал обитания нации по-сути дела сужается до рамок отдельной персоны. Отчуждение участников фамилии доводится до открытой неприязни к их запахам, их привычкам, их методам проживания. Отдельная единица контингента стремится к автономности, будучи поощряемой в этом всеми открытыми и сокрытыми средствами пропаганды. С другой стороны, любая земля превращается в чужую, демонстрирующую неуместность проявления любого персонального качества. Всякая территория приравнивается к нейтральной, в результате чего осуществляется так называемое цивилизованное общежитие, характеризующееся известной толерантностью к нейтральным фигурам, составляющим псевдо-социум.

В процессе ухудшения ситуации будет произведено массовое отмирание отдельных излишков контингента вплоть до невозможности найти человека на площади в двести-триста квадратных миль в районе мегаполиса. Нация будет поселена на высвободившейся территории посредством так называемого чудесного порождения силой мысли. Выживший участник нации будет наделен способностью зачать потомков при помощи совокупления с манекенами.

Фундаментальной задачей для всякой этнической группы, подвергающейся размежеванию по указанному выше плану, является самосокращение вплоть до реализации плана массового отмирания и ухода в субпространство. Субпространственная нация характеризуется большей эффективностью и гибкостью в способностях осуществления национальных идей. Полная направленность на отмирание, депопуляцию, обнуление уровня рождаемости, является первостепенной задачей.

Необходимостью является отрицание ложных установок на виртуальных участников общего человечества, по-большей части присутствующих лишь в виртуальной среде пропаганды. Никто не сможет выиграть и проиграть, потому что ухудшение ситуации и новое порождение наций является решенной задачей, которую невозможно оттянуть или как-либо "смягчить" путем сопротивления отмиранию.

"Пока вы отмираете, ваши враги нарождаются." - Так аргументируют свои ложные теории враги Национал-Суккубизма. Однако подобная аргументация полностью лишена смысловой нагрузки, потому что никто не сможет выиграть или проиграть. Есть лишь два пути, которыми последуют единицы населения в ходе реновации народов: это массовое отмирание и новое порождение нации силой духа. Если говорить об улучшенных условиях для той или иной нации, то именно они находятся в прямой зависимости от эффективности субпространственного нажима, оказываемого отдельными представителями сокращенного населения на те силы, которые наделены властью превращать манекенов в духовных кукол, матерей будущих народов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating